В сети всплыли детали возможной новой части Dead Space

По слухам EA уже работает над новой игрой франшизы

Сразу три инсайдера намекнули на новую часть Dead Space

О франшизе Dead Space не слышно уже много лет. Однако, на днях сразу три инсайдера заявили о возможной работой EA над новой частью хоррор-франшизы.

 

Инсайдерами стали Shinobi602, редактор Windows Central Джез Корден и ведущий подкаста XboxEra Shpeshal_Nick. Все они в один голос утверждают, что EA планирует вернуться к франшизе Dead Space и работает над новой частью серии. Стоит отметить, что недавно в сети появилась информация, что EA Motive работает над одной известной франшизой EA. Позже стало известно, что это точно не Mirror's Edge. Учитывая, что EA нередко прислушивается к своим фанатам, то вполне может выпустить новую часть. Тем более Dead Space является одной из самых успешных франшиз компании и анонс новой игры после долгой паузы вполне возможен.

А что думаете вы? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".