Spectrum ICS LWP - живая обойка на тему ICS

А как хорошо, когда после Нового Года неторопливо и лениво тянется жизнь. Все так медленно и расслабленно. Вот даже и на смартфон захотелось поставить что-то столь же медленное и ненапряжное. Я имею в виду, конечно же, живые обои. Поковырявшись в ...

А как хорошо, когда после Нового Года неторопливо и лениво тянется жизнь. Все так медленно и расслабленно. Вот даже и на смартфон захотелось поставить что-то столь же медленное и ненапряжное.

Spectrum ICS LWP

Я имею в виду, конечно же, живые обои. Поковырявшись в Маркете откопал штуку под названием Spectrum ICS LWP на тему Android 4.0 ICS. И тука это как раз плавная и не навязчивая под стать настроению.

 

За основу Spectrum ICS взята дефолтная обоина из Android ICS, но ее аккуратно и очень деликатно анимировали. Полоски-цвета спектра плавно перетекают по экрану, а к ним добавились небольшие блики, которые толь же плавно перемещаются, как рыбы в аквариуме.

При желании можно влезть в настройки и отключить блики, активировать или деактивировать тени, регулировать размытие изображения. Все предельно просто.

Скачать Spectrum ICS LWP - apk.

Установить Spectrum ICS LWP через веб-маркет.

Скачать Spectrum ICS LWP из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораEgor Fedorov:
Ничего так, симпотично!
Аватар автораVersetti:
Спасибо за наводку :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.