Стала известна дата выхода PS5

Консоль выйдет почти через 2 месяца

Sony сообщила дату выхода PS5

Недолго Sony сохраняла интригу по поводу выхода своей новой консоли. Вслед за Microsoft компания объявила дату выхода консоли PlayStation 5.

Релиз консолей PlayStation 5 и PlayStation 5 Digital Edition состоится 12 ноября в США, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее. В других странах консоль выйдет на пару дней позже − 19 ноября. В России консоль поступит в продажу также 19 ноября.

Sony сообщила дату выхода PS5

Цены за версии PlayStation 5 следующие:

  • Цена за PlayStation 5 с дисководом составит 499 $ (46 999 рублей)
  • Цена PlayStation 5 Digital Edition — 399 $ (37 999 рублей)

Sony сообщила дату выхода консоли PS5

Предзаказ консоли доступен уже сегодня. Обладатели подписки PS Plus на PS5 смогут бесплатно играть в целый список игр вышедших еще на PS4 и являющихся играми «определивших прошлое поколение». В данный список входит десяток игр, а самые значимые из них это: God of War, The Last of Us Remastered, Uncharted 4: A Thief's End и многие другие.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.