Анонсирована God of War 2

Игра выйдет в 2021 году

Официальный анонс God of War 2. Игра выйдет на следующем поколении консолей

Состоялся официальный анонс новой God of War 2. В сети появился тизер новой части, а также год выхода игры.

 

Santa Monica официально представила тизер грядущего продолжения. Игра выйдет в 2021 году. В самом тизере довольно мало информации. Показана лишь эмблема игры, а также год выхода. Тем не менее известно, что новая часть выйдет эксклюзивно для PS5. Главной темой сиквела будет так называемый Рагнарёк, который считает концом света в мифологии скандинавских народов. Кори Барлог — геймдизайнер первой части, не раз говорил и даже намекал о сиквеле в соцсетях.

Напомним, что God of War 2018 году стала одной из самых успешных игр Sony, а также одним из самых прибыльных проектов в игровой индустрии в целом. Игра получила множество наград, а также восторженные отзывы критиков и геймеров. Посмотрим, повторит ли успех сиквел.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Порше официальный дилер в Москве www.sportcar-center.com Порше Центр Рублевский.
Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!