Компания Sony не будет заниматься разработкой игр франшизы inFamous в ближайшее время

Последняя часть франшизы вышла 8 лет назад

Sony не планирует возвращаться к серии inFamous

Студия Sucker Punch официально заявила, что они и другие студии Sony не планируют возвращаться к серии inFamous и Sly Cooper.

 

Точной информации о том, над каким проектом работает Sucker Punch пока нет. Вполне возможно, что студия занимается разработкой продолжения для Ghost of Tsushima, которая вполне может перерасти в серию.

Напомним, что слухи о новых частях для inFamous и Sly Cooper мелькали в сети еще с прошлого года. Sucker Punch даже обновила домен infamousthegame. Однако, в ближайшее время никаких игр по этим сериям точно не будет. На текущий момент последней частью серии inFamous является inFamous: Second Son, которая вышла в 2014 году.

А вы бы хотели увидеть новую часть inFamous или Sly Cooper? Или вам больше интересны другие проекты Sony? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.