Sony Mobile анонсирует предстоящее начало продаж Xperia Z в России
Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») объявляет, что новый флагманский смартфон под управлением ОС Android — Xperia Z – поступит в продажу в России в двадцатых числах февраля 2013 года.
Смартфон, оснащенный 5-дюймовым экраном Full HD Reality Display с разрешением 1080p, четырехъядерным процессором Snapdragon™ S4 Pro, 13-мегапиксельной камерой, а также с поддержкой международных и российских частот 4G LTE, был представлен в январе на выставке CES.
Xperia Z поступит в продажу в России на ОС Android 4.1 (Jelly Bean) с планируемым обновлением до версии 4.2. Рекомендованная цена новинки составит 29,990 рублей.
Ключевые особенности Xperia Z
• 5-дюймовый экран 1080 x 1920 Full HD Reality Display с технологией Mobile BRAVIA® Engine 2
• 13-мегапиксельная камера с матрицей Exmor RS для мобильных устройств, поддержкой HDR-видео, режимом «Superior Auto» и функцией снижения шума, благодаря которым возможно получение высококачественных фотографий и видео в любых условиях
• Фронтальная 2-мегапиксельная камера с матрицей Exmor R
• Пылезащита и водонепроницаемость по международным стандартам IP55 и IP57
• Асинхронный четырехъядерный процессор Snapdragon S4 1,5 ГГц с ОЗУ объемом 2 ГБ
• Энергосберегающий режим и режим Battery STAMINA, увеличивающие автономное время работы смартфона
Комплект поставки
• Смартфон Xperia Z
• Cтереогарнитура с высоким качествои звука Sony MH-EX300AP
• Док-станция для зарядки смартфона DK26
• Блок зарядного устройства повышенной мощности ЕР880
• USB кабель для подзарядки, синхронизации и передачи файлов
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Уже наговорили:
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.