Droidviews: видеообзор Asus Padfone 2

Компания Asus, на мой взгляд, сейчас производит одни из самых интересных устройств под управлением Android. Какая-то часть их продукции оказывается весьма востребованной и популярной, какая-то менее, но в оригинальности им отказать сложно. Чего тольк...

Компания Asus, на мой взгляд, сейчас производит одни из самых интересных устройств под управлением Android. Какая-то часть их продукции оказывается весьма востребованной и популярной, какая-то менее, но в оригинальности им отказать сложно. Чего только стоит гибрид Asus Padfone 2. А стоит он порядка 33 тысяч рублей, если верить Яндекс Маркету. За эту цену вы получаете отличный мощный, современный и весьма симпатичный и эффектный смартфон на Android + док станцию-аккумулятор-планшет. По сути два устройства в одном, да ещё и с очень мощной батареей. Нам эта идея понравилась, а потому диковинную игрушку мы раздобыли и сделали о неё свой видеоролик.

Приятного просмотра!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар авторамакс:
2гига оперативки, и смарт подзарежается от док станции а не наоборот как сказано.
Аватар автораГребенщиков Сергей:
Нельзя готовить текст обзора, когда болеешь)
Аватар автораFrozenwind:
Объясните, телефон вышел, вот уже, как 3 месяца назад, неужели нельзя хотя бы погуглить, прежде, чем фигню говорить???

Нет там и никогда не было Gorilla glass 2, там Corning Fit. И оперативки 2 ГБ. + Ну нереально его из станции вытряхнуть.

Хотя, обозреватель - "Знатный неряха", поэтому вышенаписанное прощается.
Аватар автораГребенщиков Сергей:
Окей, по пункту Гориллы и оперативки соглашусь (хотя конечно Corning в любом случае производитель обоих типов защит). а то что вытряхнть - я ж говорю, при определенных фрикциях, и собственно мы его так выдергивали, хорошенечко тряхнув.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?