Компания SoftMaker сейчас раздаёт свой Office 2016 бесплатно

Разработчики SoftMaker раздают свой продукт Office 2016 для Windows совершенно бесплатно в рамках акции: внутри 3 приложения: TextMaker, PlanMaker и Presentations.

SoftMaker отдаёт Office 2016 бесплатно по акции

Команда разработчиков OfficeMaker начала раздачу своего продукта Office 2016 совершенно бесплатно. В бесплатный режим попала версия для Windows. На промо-странице компании указано, что ранее этот дистрибутив стоил 69,95 евро. В комплект входят сразу 3 основных продукта: TextMaker, PlanMaker и Presentations.

 

Для получения Office 2016 для Windows от Office Maker придётся перейти на страницу http://www.softmaker.de/reg/ofw16free_de.htm. не пугайтесь увидев текст на немецком, ведь все современные браузеры уже давно умеют переводить страницы на русский или иные языки. Перевод на русский, кстати, достаточно неплохой, учитывая, что им занималась машина.

Процедура получения простейшая: вам всего лишь потребуется заполнить небольшую форму, введя имя, выбрав страну и добавив свой email, куда разработчики отправят лицензионный ключ для активации и ссылку для скачивания продукта.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораИгорь:
Последний раз я покупал софт в году наверно 2000-м, потом появился нормальный интернет

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?