Sochi 2014 Results - чем же оно всё закончится?

Просмотр результатов олимпиады в Сочи 2014 сегодня возможен не только по привычным СМИ, но и с помощью вашего смартфона и приложения Sochi 2014 Results. Благодаря инновационным сервисам, с помощью которых происходит визуализация результатов, б...

Просмотр результатов олимпиады в Сочи 2014 сегодня возможен не только по привычным СМИ, но и с помощью вашего смартфона и приложения Sochi 2014 Results.

Sochi 2014 Results

Благодаря инновационным сервисам, с помощью которых происходит визуализация результатов, было создано абсолютно новое приложение, у которого нет аналогов в мире. Данную разработку посчастливится установить только тем пользователям, у которых гаджеты работают на операционной системе Андроид. В первую очередь это приложение подойдет для заядлых болельщиков спорта. С помощью него вы сможете просматривать результаты абсолютно всех соревнований. Кроме этого, будут показаны не только результаты, но и имена победителей. Так же большим плюсом этой разработки является то, что результаты событий появляются намного раньше, чем по телевидению или по интернету.

Sochi 2014 Results

В целом приложение достаточное шустрое, но требует подключения к интернету. Графика просто потрясающая, выполненная в стиле олимпийских игр. Стоит отметить, что данную разработку стало возможно установить на устройства со слабыми характеристиками. Кроме этого, обновилась база данных спортсменов. Но как в любом приложении, кроме плюсов есть и минусы, хотя они и небольшие. Основным недостатком является малое количество видов спорта, но все же их гораздо больше, чем в других подобных программах.

Sochi 2014 Results

 

Управлять приложением очень легко, с ним справится как ребенок, так и взрослый. В начале вам придется выбрать страну, далее вид спорта и вашему вниманию станут доступны результаты прошедших игр. Так же вашему вниманию доступна таблица, которая отображает статистику стран-участников по общему количеству завоеванных медалей. Если у вас нет возможности посмотреть онлайн трансляцию по телевизору или в интернете, то вы можете воспользоваться этой программа. Она вам будет отображать счет или показывать список лидеров в реальном времени.

Sochi 2014 Results

Немаловажным является тот факт, что приложение абсолютно бесплатное и доступно каждому пользователю. И на данный момент у программы не происходило никаких сбоев и багов. Что касается похожих программ, то они не могут тягаться с этой версией. Во-первых, это функционал приложений. В других версиях вы сможете только просмотреть результаты событий, либо следить за ними в реальном времени. Две этих вещи совмещены только в приложении Sochi 2014 Results. Кроме этого, другие программы очень часто зависают или вовсе могут показать неверный счет.

Sochi 2014 Results

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораserg:
Отвратительно написано!
Аватар автораZap:
Отвратительно распилено!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.