Утечки о продуктах - Sony Sirius

Начало 2014 года было положено, как обычно, пачкой утечек сведений о смартфонах, которые ждут нас чуть позже. Интересные данные поступают о гаджете Sony, который станет обновлением для Xperia Z1 - D6503 или Sirius. Чуть раньше стало известно, что Son...

Начало 2014 года было положено, как обычно, пачкой утечек сведений о смартфонах, которые ждут нас чуть позже. Интересные данные поступают о гаджете Sony, который станет обновлением для Xperia Z1 - D6503 или Sirius. Чуть раньше стало известно, что Sony Sirius получит процессор, работающий на частоте 2,3GHz Qualcomm MSM8974AB в сочетании с графическим ускорителем Adreno 330 и 3 гигабайтами памяти на борту.

 

Кроме того, есть данные о том, что экран смартфона будет с диагональю 5,2 дюйма и разрешением 1080p. Операционной системой выступит Android версии 4.4 KitKat. Оболочкой выступит надстройка Sony Timescape. Из интересного отмечают основную 20,7-мегапиксельную камеру и фронтальную 2-мегапиксельную камеру. Недавно же стали известны ещё некоторые интересные подробности.

Судя по скриншотам, которые недавно появились в Сети, Sony D6503 может делать снимки в формате 15 мегапикселей и соотношением сторон 16:9, а кроме того, записывать видео в формате 1080p при 60fps. Для сравнения: Xperia Z1 может делать снимки в 8-мегапикселей при соотношении сторон 16:9, а запись видео возможна лишь в формате 1080p и 30fps. При необходимости можно будет записывать видео и с фронтальной камеры в разрешении VGA (640×480) при соотношении сторон 4:3, чего в принципе не умеет Xperia Z1.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.