Собираем Xiaomi Redmi Note 2 Pro по кусочкам

В сети появились фотографии корпуса устройства Xiaomi Redmi Note 2 Pro, задняя металлическая крышка.

Собираем Xiaomi Redmi Note 2 Pro по кусочкам

Пока Xiaomi доводят до совершенства свой Xiaomi Redmi Note 2 Pro, у нас, как водится, появилась возможность подсмотреть за процессом. В сети появились фотографии части устройства - задняя крышка, шасси, металлический корпус, в который будет закован смартфон. У компании уже есть в продаже аппарат Redmi Note 2, а новый с частичкой "Pro" запланирован как более премиальная и дорогая его версия.

Итак, сразу становится понятно, что этот аппарат уже будет в металле, а также судя по отверстиям в корпусе, получит сканер отпечатка пальцев, который расположится рядом со вспышкой.

 

По характеристикам пока точно не ясно. Ребята с MyDrivers называют нечто похожее на 5 дюймов экрана, чипсет Qualcomm Snapdragon 808, 2 гигабайта оперативной памяти и минимум 16 встроенной.

Кстати, недавно девайс прошёл сертификацию в Китае.

По цене предположительно 999 юаней или 158 долларов. Собственно, этот девайс называют прямым конкурентом Meizu Blue Charm.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.