Смотрим на Samsung Galaxy S7

@evleaks показывает свежие рендеры и фото смартфона Galaxy S7 в разных цветах.

Смотрим на Samsung Galaxy S7

Уже меньше чем через неделю Samsung будет демонстрировать то, чего уже давно ждут - Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Эти два устройства покажут в рамках мероприятия Unpacked. Однако, вряд ли много нового смогут рассказать представители компании, повествуя об устройстве. Во всяком случае точно не смогут удивить дизайном. Просто потому, что мы всё увидим прямо сейчас.

Смотрим на Samsung Galaxy S7

Да и по спецификациям многое давно известно, утечек было предостаточно.

Эван Бласс (он же @evleaks) выложил рендеры устройства в разных цветах. Здесь, кстати, оба варианта: Galaxy S7 и Edge-версия. Рендеры, кстати, вместе с заготовленными фирменными обоями. Стальной, золотой и чёрный цвета.

Смотрим на Samsung Galaxy S7

Кроме того, мы можем увидеть и фотографию устройства, живую фото выключенного смартфона. Она уже была найдена в китайской социальной сети Weibo. Здесь изображён Galaxy S7 Edge. Хотя, качество фото далеко не идеальное, шпионское фото, что поделать :)

Нормально эти гаджеты мы увидим уже 21 февраля, затем начнётся предзаказ. На полках магазинов аппараты должны появиться 11 марта.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?