Результаты тестирование в бенчмарках смартфона Энди Рубина

Смартфон Энди Руюина и Essential Products прогнали через популярные бенчмарки, проверили производительность.

Смартфон Энди Рубина уже в бенчмарках

Пару недель назад мы рассматривали кусок смартфона Энди Рубина, который тот выложил в Twitter, дабы подразнить публику. Теперь в сети можно найти данные тестов бенчмарка для смартфона, разработкой которого занимается Essential Products. Аппарат прогнали через популярную тестировалку GFXBench. И результаты, раскрывающие спецификации гаджета, порадовали многих журналистов.

Если верить утечке из GFXBench, то здесь заготовлена матрица экрана с разрешением 1312x2560 пикселей, соотношение сторон, похоже, будет как у LG G6 или Samsung Galaxy S8.

Забавно, что диагональ экрана указана аж в 18 дюймов, но это явно ошибка, ведь речь идёт всё же о смартфоне. Согласно слухам она должна составить 5,5 дюймов.

 

Внутри же чипсет Qualcomm Snapfragon 835, работающий на частоте 2,2 GHz. Графический ускоритель Andreno 540.

Что касается памяти, то здесь, похоже нас ждёт 4 гигабайта оперативной и не менее 16 гигабайт постоянной. По поводу последней некоторые уже разочаровываются, считая, что такого объёма будет недостаточно сегодня.

Основная камера запланирована с сенсором на 13 мегапикселей, сумеет писать видео формата 4k. Фронталка на мегапикселей, тоже с поддержкой 4k.

Здесь же модуль NFC и вероятная поддержка технологии аналогичной Apple Force Touch.

Сборкой смартфона займётся Foxconn.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.