Нравится ли вам lG G6? Смартфон появился на снимках хорошего качества

В сети появились пресс-рендеры смартфон LG G6 в хорошем качестве, можно рассмотреть со всех сторон.

LG G6 на качественных фото, красавец?

Всё меньше времени остаётся до релиза смартфона LG G6. В сети всё больше информации об этом устройстве, самой разной. Мы пытаемся выбрать для вас то, что больше всего похоже на правду. В этот раз в интернете появились фотографии будущего смартфона, снимки в этот раз в хорошем качестве. Говорят, что это официальные пресс-рендеры. Давайте рассмотрим их. Как вам девайс? Нравится или не очень?

 

Всё, что мы ранее слышали так или иначе, подтверждается. Маленькие рамки вокруг экрана. Необычные пропорции экрана. металлическая рамка корпуса, двойная камера, сканер отпечатка пальца ниже. А также скруглённые края корпуса.

Ожидается, что смартфон будет представлен компанией на MWC 2017, 26 февраля.

Диагональ экрана составит 5,7 дюймов, разрешение окажется 2880x1440 пикселей. Внутри стоит чипсет Qualcomm Snapdragon 821, основная камера на 13 мегапикселей (угол обзора 125 градусов), а также широкоугольная фронтальная камера (угол обзора 100 градусов). Аккумулятор на 3200 mAh. Кроме всего - смартфон защищён от влаги и пыли. Работает из коробки на Android Nougat.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".