Smart Battery Monitor - с ним вы никогда не проспите момент

Думаю, что давние читатели droidnews, которым не хаватало процентного отображения заряда аккумулятора в строке уведомлений, уже давно нашли для себя любимое приложение-индикатор. Я с этим тоже уже давно определился. Но вкусы у всех разные, а потом...

Думаю, что давние читатели droidnews, которым не хаватало процентного отображения заряда аккумулятора в строке уведомлений, уже давно нашли для себя любимое приложение-индикатор. Я с этим тоже уже давно определился.

Smart Battery Monitor

Но вкусы у всех разные, а потому наличие всевозможных альтернатив и выбора - это всегда хорошо. Вот и сегодня предлагаю то, чего у нас еще не было - Smart Battery Monitor.

Smart Battery Monitor почти что ничего больше и не умеет, кроме вывода индикатора с цифровым значение заряда аккумулятора на панель уведомлений. То есть софтина получается довольно узкоспециализированная. На скриншотах ее иконка третья по счету.

 

Кроме того, если запустить самом приложение, то можно увидеть некоторую информацию об аккмуляторе. Также можно узнать время зарядки или разрядки, оттащив вниз панель уведомлений Android.

В настройках можно выбрать меру отображения температуры и настроить виброуведомления о том, что ваш аккумулятор полностью заряжен или разряжен.

Скачать Smart Battery Monitor - apk.

Установить Smart Battery Monitor через веб-маркет.

Скачать Smart Battery Monitor из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВладимир Лапшин:
А сами что выбрали? :)
Аватар автораzeleboba:
@Владимир Лапшин: я остановился на ZdBox.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...