Когда выйдет God of War 2

Создатель первой части Кори Барлог уже прокомментировал эту новость

Появились слухи о дате выхода God of War 2

Крупнейший портал IMDB опубликовал дату выхода игры God of War 2. По информации с данного портала 2 части выйдет 5 февраля 2021 года.

Официальное название сиквела будет God of War 2: Ragnarok. На текущий момент на портале IMDB уже нет данной записи, но один пользователь Твиттере все же успел сделать скриншот и сохранить ее упоминание.

На данную запись уже отреагировал создатель God of War (2018) Кори Барлог. Он отшутился в одном из своих постов, что никогда не слышал подобную информацию об игре.

На сегодняшний момент опубликован лишь тизер God of War 2 в котором указан год выхода игры — 2021 год. Любая другая информация пока что является не более чем слухами.

А как вы думаете когда выйдет God of War 2? Стоит ли ее ждать в первой половине 2021 года? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.