Бесплатная раздача Europa Universalis 2

Издатель Paradox известен своими качественными стратегиями

Получите бесплатно Europa Universalis 2 и другие стратегии от Paradox с большой скидкой

В сервисе GOG проходит распродажа игр от издателя Paradox. В ходе акции можно получить бесплатно одну из стратегий данной компании — Europa Universalis 2. Забрать ее можно по этой ссылке. Игру можно получить бесплатно до 24 октября 16:00 по мск.

Помимо бесплатной стратегии Europa Universalis 2 другие игры компании можно купить с большой скидкой. Вот какие цены во время распродажи на другие игры Paradox:

  • Age of Wonders 3 — 129 руб;
  • Age of Wonders: Planetfall — 469 руб;
  • BattleTech — 179 руб;
  • Imperator: Rome — 369 руб;
  • Surviving Mars — 179 руб;
  • Stellaris — 179 руб.

Акция продлится до 24 октября, так что если вы любите хорошие стратегии, то вам следует поспешить. А какая ваша любимая игра от Paradox? Как относитесь к играм данного издателя в целом? Пишите свой ответ в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.