Sims 4 «Экологичная жизнь»: как дополнение изменило игру

Дополнение, которое вышло для Sims 4, «Экологичная жизнь» вызвало достаточно много противоречий: одним тема показалась неинтересной, внимание других же она активна привлекала.

Sims 4 Экологичная жизнь: как дополнение изменило игру

Чтобы разобраться в данном вопросе и сделать собственные выводы, стоит рассмотреть основные фишки дополнения.

Если вам нужно скачать его или другие моды для Sims 4, перейдите по ссылке. Здесь найдутся дополнения для геймплея, одежды, дома или причесок.

«Экологичная жизнь»: особенности темы 

Среди крутых возможностей, которые получил Sims 4 благодаря дополнению «Экологичная жизнь», выделяются следующие:

  1. В игру введена новая система — Экослед. Она определяет уровень загрязнения воздуха в каждом микрорайоне. Если показатель будет неблагоприятным, симсы начнут задыхаться, будут практически лишены солнечного света. Стоит учитывать, что своими действиями игроки оказывают влияние на всех жителей, район и город в целом. 
  2. Запущена система поиска в мусорках. С помощью данной функции симы могут находить в мусорных контейнерах материалы, еду, семена, редкие коллекционные элементы, которые используются для создания уникальных вещей, а также мебель, отсутствующую в режиме строительства. 
  3. В каталоге доступной продукции появляются солнечные панели, собиратели росы и ветряки. Они могут значительно повлиять на сумму оплаты по счетам, снизив ее в несколько раз. Если в процессе было произведено слишком много энергии, ее можно продать местным электростанциям, получив тем самым дополнительную прибыль. 
  4. Появилось коллективное пространство. Здесь могут собираться симы вместе, чтобы улучшить территорию. Коллективное пространство изначально представляет из себя заброшенную площадку. Участники процесса восстановления решают, что делать с территорией и какими способами ее облагораживать. Чтобы принять решение, используется система голосования. По результатам голосования будет меняться как территория, так и сам город в целом.

 

Дополнение для Sims 4 «Экологичная жизнь» отличается сразу несколькими интересными моментами, поэтому не стоит обходить его стороной. Это сделает игру более реалистичной и интересной, откроет перед симами новые возможности для личной реализации. Уже сейчас можно скачать данную модификацию и запустить ее в игру. Помимо перечисленных выше возможностей имеются и другие привлекающие внимание функции. С ними уже вы сможете познакомиться в процессе игры.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.