Shoot the Birds - когда хочется дичи

У вас образовалось какое-то количество свободного времени? Вам близка тема птиц, но Angry Birds уже надоели? Хочется новый таймкиллер-тянучку? Тогда стоит обратить внимание на не тек давно дебютировавшую в Маркете игрушку Shoot The birds. Гринписе...

У вас образовалось какое-то количество свободного времени? Вам близка тема птиц, но Angry Birds уже надоели? Хочется новый таймкиллер-тянучку?

Shoot The birds

Тогда стоит обратить внимание на не тек давно дебютировавшую в Маркете игрушку Shoot The birds. Гринписе негодует, конечно, но мы уверены, что при прохождении все же ни одной настоящей птицы не пострадает.

 

Пожалуй, не стоит ждать от Shoot The Birds чего-то особеннного. Да, игрушка красивая, даже, наверное, с многообещающим названием. Да, сойдет на роль таймкиллера, но, увы, не для всех. Если вы не любите много раз переигрывать одно и тоже, то, скорее всего, Shoot The Birds не для вас.

У нас имеется лук, стрелы, летящие птицы, которых нужно сбивать, а еще красиво отрисованная локация и время. За виртуальное утро, день и вечер вы должны насшибать как можно больше пернатых созданий. Причем иногда вам будут выдавать звания за различные достижения. Например, за убийство 500 птиц или же за поражение более 5 птиц одной стрелой или же за убийство более 10 птиц за 5 секунд, что не так-то просто исполнить. Пожалуй, именно эти ивенты в игре и захватывают.

А вот в остальном лично мне Shoot The Birds показалась скучноватой. Не хватает какого-то разнообразия. А между тем, игрушка стоит 33,07 рубля в Маркете.

Установить Shoot The Birds через веб-маркет.

Скачать Shoot The Birds из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.