Shoot The Apple 2 - подстрели яблоко!

Продолжение великолепной игры жанра аркада, которая снова предложит вам выступить в качестве космических пришельцев, которые являются профессиональными охотниками за милыми «мисс apple». Но, как и следовало ожидать, заполучить заветный фрукт не так у...

Продолжение великолепной игры жанра аркада, которая снова предложит вам выступить в качестве космических пришельцев, которые являются профессиональными охотниками за милыми «мисс apple». Но, как и следовало ожидать, заполучить заветный фрукт не так уж и просто, ведь для этого придется преодолеть не один десяток препятствий.

Shoot The Apple 2

По сюжету, игрок оказывается в футуристическом мирке, заселенном огромными яблоками, но вот выступить ему предстоит в роли члена команды межгалактических старателей, которые изо всех сил стараются поймать жителей планеты.

На словах все, кажется, довольно просто, но на деле оказывается не так. Для достижения цели вам придется стрелять из огромной пушки, темы самыми «охотниками», а для этого придется не только найти правильную траекторию полета, но и учесть несколько законов физики.

Несколько уникальных локаций и около четырех сотен различных уровней сложности. Каждый следующий становится все динамичнее и сложнее, что позволяет с головой окунуться в игру.

Приятно удивляет управление в игре. Простым касанием пальца руки по экрану позволяет достаточно точно установить прицел и запустить охотником в нужную точку, что в играх на законы физики просто незаменимо.

Shoot The Apple 2

 

Вместе с этим нельзя не отметить то, что на солидно-качественном уровне находится и графика игры, а текстуры в ней прорисованы не хуже чем в том же Angry Birds, который является родственником Shoot the apple 2.

А вот музыка сильно подкачала. Несмотря на то, что сам звук сделан довольно неплохо, к сути и динамике игры он никак не подходит, а следовательно лучше его и вовсе выключить.

От первой части на самом-то деле мало что отличается, разве что графика стала получше, да появилась парочка «примочек», которые помогают охотникам.

Потрудиться вам придется на славу, но это сполна окупиться многочасовым удовольствием. За каждый уровень вы сможете получить три звезды (замена стандартным очкам), для получения которых вам нужно использовать как можно меньше выстрелов. Соответственно, чем лучше вы знаете физику, тем выше вы окажетесь в рейтинге.

Подводя итоги можно сказать, что на данный момент Shoot The Apple 2 является одним из лучших тайм-киллеров, который к тому же отлично развивает реакцию и меткость. Если вам надоел Angry Birds, то эта игра станет лучшим аналогом.

Скачать Shoot The Apple 2 - apk.

Установить Shoot The Apple 2 через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: monquo

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!