Sense 3.0 Pyramid Wallpapers - новинки обоестроения

Что-то последние дни получаются какие-то прямо посвященными компании HTC. Вот и сегодня очередной пост связанный с их продукцией - Sense 3.0. Pyramid ли, Sensation ли, но в любом случае - долгожданная новинка. Просто в Маркете совсем недавно появи...

Что-то последние дни получаются какие-то прямо посвященными компании HTC. Вот и сегодня очередной пост связанный с их продукцией - Sense 3.0. Pyramid ли, Sensation ли, но в любом случае - долгожданная новинка.

sense 3.0 Pyramid Wallpapers

Просто в Маркете совсем недавно появилось приложение, содержащие новые системные обои из Sense 3.0, скачав которое к себе на телефон, вы сможете поставить на рабочий стол свежие обоины из последней версии системной оболочки.

 

Знаю, что не все любят обои, но сейчас солнечный весенний день, природа обновляется и мой гигерцевый товарищ тоже просит каких-нибудь изменений и обновлений. Вот я и решил дать ему почувствовать себя новее и моложе, разрешив вообразить себе новым флагманом компании.

Конечно, Sense 3.0 Pyramid Wallpapers не дает ему второго ядра, даже не дает обновлений системы, а лишь просто позволяет при выборе обоев для рабочего стола поставить что-то свежее и новое. Но все равно приятно. Я доволен. Надеюсь, что и вам понравится.

Скачать Sense 3.0 Pyramid Wallpapers - apk.

Установить Sense 3.0 Pyramid Wallpapers через веб-маркет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораgangwill:
Красивые обои :)
Аватар автораzeleboba:
@gangwill: мне они как раз больше всех и понравились. Установил пока что себе) Правда хочется, чтобы немного потемнее были.
Аватар автораHNKNTA:
да, потменее бы не помешало, но вобщем красиво. но почему-то показалось что это должны быть лайв, наверное из-за упоминания о гигагерце =)
Аватар автораzeleboba:
@HNKNTA: да, с ненавязчивой анимацией смотрелось бы, наверное, еще эффектнее.
Аватар автораilyuxa:
интересно=)
апк - 2.9МБ
а на маркете - 5.8МБ
Аватар автораzeleboba:
@ilyuxa: хм... и правда интересно. Но выдергивал установленное :) Причем из app-private.
Аватар автораВладимир:
поддержки апп2сд нет - хавает внутреннюю память телефона 5.5 Мб
на HVGA(320x480) выглядят некрасиво - так как не масштабируются с большего разрешения
удалил
лучше найду картинкой отдельно

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.