Sea Battle Online - морской бой, но не в тетрадке

Помните своё детство? Какие игры у вас тогда были? Были футбол и хоккей, девчонки прыгали через резинку. А настольные? Шашки и шахматы. Но не каждый любил все эти игры. Но одна игра приходилась по душе всем. Морской бой. Вспомнили, как играли в ней н...

Помните своё детство? Какие игры у вас тогда были? Были футбол и хоккей, девчонки прыгали через резинку. А настольные? Шашки и шахматы. Но не каждый любил все эти игры. Но одна игра приходилась по душе всем. Морской бой. Вспомнили, как играли в ней на уроках? Но, к сожалению, теперь мало у кого найдётся время, чтоб расчертить поле, расставить корабли, уничтожить противника. И многие уже начали забывать об этой великолепной забаве, как вдруг на Android вышла игра Sea Battle Online.

Sea Battle Online

Да, всё верно. Теперь вы можете играть в любимую игру где угодно, и когда угодно. Играть с друзьями, или же с компьютерным противником. Чем же хороша эта игра?

Sea Battle Online

Во-первых, игра претерпела множество изменений. Теперь это уже не парусники, по очереди стреляющие ядрами. Теперь в вашем распоряжении будут находиться современные линкоры, несколько звеньев самолётов, система противовоздушной обороны и мины. Приобретя все эти новшества, игра стала намного сложнее. Но вместе с тем увеличилась и эпичность сражений. Каждый бой стал максимально захватывающим, интересным и непредсказуемым.

Sea Battle Online

Во-вторых, отлично проработана система игры как в одиночном режиме, так и с друзьями. Теперь вы можете выбрать, как же вы всё таки уничтожите силы своего друга или абсолютно неизвестного противника. Вам доступны режимы игры через интернет, игра по блютузу, игра с товарищем на одном телефоне и игра с компьютерным оппонентом. Каждый из этих видов игры принесёт вам максимум удовольствий, а возможность играть в интернете с игроками со всего света позволит вам доказать своё неоспоримое превосходство в данной игре.

 

Sea Battle Online

В-третьих, все эти улучшения обёрнуты в великолепную графику, в стиле тетрадочного рисунка обычной ручкой. У многих это вызовет ностальгию, вспомнятся свои рисованные кораблики и минувшие победы. Для тех же, кто не играл в эту игру на бумаге, это может стать отличным поводом узнать, как игнорировали уроки ваши родители.

Sea Battle Online

Sea Battle Online - отлична игра, в которую, (как и в стандартный морской бой) можно играть вечно. У вас больше не будет вопросов , связанных с тем, чем заняться на скучной паре или во время поездки. Теперь вы в любое время можете доказать себе и всему миру то, что ваша стратегия игры лучшая, что именно вы можете носить гордое звание чемпиона. И для этого не нужно исписывать миллионы ручек и тратить тонны бумаги. Достаточно установить игру, и заявить свои права на чемпионство.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: riot161

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.