Cyanogen INC проводят ребрендинг

Давно известные нам ребята Cyanogen INC сообщают о том, что проводят ребрендинг. Они обещают, что персонаж Cid останется и будет использован, то там то здесь, особенно, что касается сообщества, привыкшего к нему, но логотип было решено изменить. Новы...

Давно известные нам ребята Cyanogen INC сообщают о том, что проводят ребрендинг. Они обещают, что персонаж Cid останется и будет использован, то там то здесь, особенно, что касается сообщества, привыкшего к нему, но логотип было решено изменить. Новый логотип несёт в себе идею открытости и разработки, так как Cyanogen в принципе занимаются тем, что создают для пользователей платформу, которая позволяет настроить её как угодно, создавая уникальные возможности использования для каждого.

 

CyanogenMod

Cyanogen объяснили, какой смысл вложен во все элементы свежего лого. Центральный символ логотипа обозначает пользователя, для которого собственно всё и делается. Левая часть в виде стилизованной буквы "C" обозначает важность сообщества, а правая часть, похожая на стрелку вперёд намекает на прогресс и развитие.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.