«Сбер» проинформирует о платных подписках

Если знать, где его об этом попросить. Расскажет о подписках на маркетплейсах или иных сервисах. Может оказаться удобно, если попались на уловки каких-нибудь мошенников. Рассказываем, как пользоваться инструментом.

Сбер проинформирует о платных подписках

Если видите что-то подозрительное или обнаружилось что-то, о чём забыли, но актуальность уже утрачена, то подписки легко можно отменить.

Такая возможность появилась в фирменном приложении «Сбербанк Онлайн» на Android.

Чтобы увидеть эти данные, необходимо выбрать «Кошелёк», перейти в раздел «Все счета и карты», затем тапнуть по «Куда привязаны ваши счета и карты». Теперь эти платежи можно запретить, если потребуется.

Где скачать «Сбербанк онлайн»?

 

Приложение подверглось «преследованиям» в крупных иностранных магазинах приложений, так как компании, занимающихся их развитием, вынуждены поддерживать санкции против России, потому сейчас появились разные способы разжиться приложением для Android. Самым правильным вариантом будет скачивание «Сбербанк онлайн» с официального сайта «Сбера».

Как установить такое скачанное приложение мы рассказывали ранее. У нас есть подробная инструкция на эту тему.

VC добавляет, что аналогичный сервис есть также у «Райффайзенбанка», а мы ждём, когда пресс-релизы о появлении таких услуг разошлют и другие крупные банки России.

Источник: Vc.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.