Save The Puppies - все любят щенят)

«Save the Puppies» - это увлекательная головоломка, наполненная приключениями. Перед игроком стоит задача спасти маленьких щенков от злого собаколова. Преимущественно эта игра привлечёт самых маленьких владельцев устройств на операционной системе And...

«Save the Puppies» - это увлекательная головоломка, наполненная приключениями. Перед игроком стоит задача спасти маленьких щенков от злого собаколова. Преимущественно эта игра привлечёт самых маленьких владельцев устройств на операционной системе Android. Хотя некоторые уровни будут достаточно сложными, и без помощи родителей с ними справиться вряд ли удастся.

Save The Puppies

Предыстория сюжета «Save the Puppies» довольно проста: однажды ночью кто-то украл щенят и поместил их в клетки, которые к тому же надёжно спрятал в самом захолустье городского парка. Игроку предстоит опробовать на себе роль сыщика, целью которого будет найти и освободить собачек от злоумышленников.

Игра содержит целых 100 зрелищных и увлекательных уровней с прекрасной мультяшной графикой и разноплановыми задачами.

Save The Puppies

Перед каждым своим ходом, игроку предстоит хорошенько подумать, чтобы принять правильное решение. Управление в «Save the Puppies» достаточно удобное. Оно осуществляется виртуальным джойстиком, а движение возможно только по клеткам, то есть, развернуться на 180 градусов у игрока не получится.

Первые уровни будут очень простыми и в чём-то даже скучными. Их любой ребёнок сможет преодолеть и без помощи родителей. Кстати, стоит отметить, что игра поддерживает русский язык, и по ходу игры будут появляться всевозможные подсказки и советы.

Достаточно полезной опцией является масштабирование изображения. Для этого потребуется всего лишь стандартное движение двумя пальцами (как при просмотре картинок).

 

После прохождения нескольких уровней в игре начнут появляться предметы, с которыми можно взаимодействовать. Например, ящики легко можно скинуть в пропасть или в воду и воспользоваться таким импровизированным мостом, чтобы перебрать на другой берег. Или если проход закрыт спящей собакой, достаточно поставить на её хвост какой-то предмет, и она сразу же убежит.

Save The Puppies

Особого упоминания достойна способность пса-игрока увеличиваться при поедании сосисок. Этим можно воспользоваться для преодоления пропастей путём передвижения по самому себе.

Очень полезной опцией является возможность нелимитированной отмены ходов. То есть, если игрок загнал себя в тупик, ему не придётся проходить весь уровень снова. Также, если Вам никак не удаётся отыскать верное решение головоломки, можно использовать подсказку. За неё игроку придётся расплатиться ключом, который можно заработать во время прохождения.

«Save the Puppies» - прекрасная игра для детей, которая придётся по душе и многим взрослым.

Скачать Save The Puppies - apk.

Установить Save The Puppies через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: artemdamn

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.