Samsung намерена требовать вынесения предварительного судебного запрета на продажу Apple iPhone 4S

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий, сообщает о намерении ходатайствовать в суды Парижа и Милана о вынесении предварительного запрета на продажу смартфона Apple iPhone 4S во Франции и в Италии. ...

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий, сообщает о намерении ходатайствовать в суды Парижа и Милана о вынесении предварительного запрета на продажу смартфона Apple iPhone 4S во Франции и в Италии.

Samsung vs Apple

В обращениях, которые будут поданы в суды Франции и Италии, будут указаны два случая нарушения патентов, принадлежащих Samsung. В этих патентах описаны технологии беспроводной связи, касающиеся использования стандарта W-CDMA в мобильных телефонах, работающих в 3G-сетях.

 

Данные технологии являются основополагающими для надежного функционирования телекоммуникационных сетей и устройств. Компания Samsung считает, что Apple грубо нарушает права на интеллектуальную собственность и требует запретить продажи iPhone 4S.

Компания Apple продолжает нарушать права на интеллектуальную собственность и незаконно использовать технологии Samsung. Компания Samsung будет предпринимать все законные меры по защите своих интеллектуальных прав. В дальнейшем Samsung планирует ходатайствовать о предварительных запретах на продажу iPhone 4S в других странах.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораsamdroid:
возникает такое впечатление что мировые правительства лоббируют безнаказанность яблука и плюют на иски других компаний
Аватар автораTeutonick:
@samdroid: еще бы. у каждого политикана как минимум айфон, а то и айпад с айпэдом...

Давить этих гадов надо... Юзают самсунговское железо и еще бычат на своего поставщика..
Аватар автораnullik:
Забавно если иски в сторону ябла пройдут лесом
Аватар автораTanatOS:
Apple всех уже пересудили,а на их нарушения никто не может найти управу!!!
Аватар автораАнтон:
Давить яблочников, запрещать явонь!
Аватар автораvlodimer:
доколе?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.