Российские Galaxy S7/Edge получают Android Nougat
В России стартовало обновление смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge до Android Nougat.
Samsung сообщила в официальном пресс-релизе вчера, что российское подразделение начало раздачу OTA-обновления для смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Апдейт включает в себя свежую версию мобильной операционной системы Android Nougat 7.0. Samsung помимо фишек Android Nougat обещает и собственные фишки и даже ускорение загрузки приложений.
Дизайнеры компании поработали и над панелью уведомлений, сделав дизайн более лаконичным, предложили группировку по разделам. Появился поиск по смартфону или из сети из панели быстрого доступа - S Finder. Кроме того, теперь есть возможность прямого ответа прямо из панели уведомлений, что в своё время требовала Google.
Появилась также возможность работы в нескольких окнах одновременно. Окна теперь лучше адаптируются к размеру экрана. В итоге пользователь может открыть до 7 программ единовременно.
Samsung предлагает использовать различные режимы работы. К примеру, стандартный будет пытаться дать нам что-то сбалансированное и экономящее аккумулятор в то время как игровой режим будет отличаться своими нюансами, а режим развлечений, допустим, будет повышать качество звука и изображения.
Samsung Pass, которая существует на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge позволит использовать авторизации на многих ресурсах сети по отпечатку пальца, что действительно удобно, наконец-то, нашли нормальное применение дактилоскопическому сканеру.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.
Пока нет комментариев. Будьте первым!