Российские Galaxy S7/Edge получают Android Nougat

В России стартовало обновление смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge до Android Nougat.

Samsung начала раздачу Nougat для Galaxy S7/Edge в России

Samsung сообщила в официальном пресс-релизе вчера, что российское подразделение начало раздачу OTA-обновления для смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Апдейт включает в себя свежую версию мобильной операционной системы Android Nougat 7.0. Samsung помимо фишек Android Nougat обещает и собственные фишки и даже ускорение загрузки приложений.

Дизайнеры компании поработали и над панелью уведомлений, сделав дизайн более лаконичным, предложили группировку по разделам. Появился поиск по смартфону или из сети из панели быстрого доступа - S Finder. Кроме того, теперь есть возможность прямого ответа прямо из панели уведомлений, что в своё время требовала Google.

 

Появилась также возможность работы в нескольких окнах одновременно. Окна теперь лучше адаптируются к размеру экрана. В итоге пользователь может открыть до 7 программ единовременно.

Samsung предлагает использовать различные режимы работы. К примеру, стандартный будет пытаться дать нам что-то сбалансированное и экономящее аккумулятор в то время как игровой режим будет отличаться своими нюансами, а режим развлечений, допустим, будет повышать качество звука и изображения.

Samsung Pass, которая существует на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge позволит использовать авторизации на многих ресурсах сети по отпечатку пальца, что действительно удобно, наконец-то, нашли нормальное применение дактилоскопическому сканеру.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.