Samsung Galaxy Note 8 показали в России, запуск в магазины позже

Вчера в Парке Горького компания Samsung показала свой новейший смартфон Galaxy Note 8. Несмотря на то, что аппарат был анонсирован ещё 23 августа в Нью-Йорке. В России его представил новый глава Samsung Mobile - Дмитрий Гостев. Гостями вечера стали известные персоны такие как Иван Ургант, Влад Лисовец, Мария Железнякова, Юлия Топольницкая, Ксения Бурда, Иван Чуйков.

Напомним, что Galaxy Note 8 - самый технологичный и совершенный смартфон Samsung на сегодняшний день. В этой линейке компания обычно собирает все технологии, которыми располагает на момент выпуска устройства.

Покупатели в России получат 6,3-дюймовый Super AMOLED экран. Сегодня это самый крупный образец из всех Galaxy Note выпущенных с 2011 года. Кроме того, 6 гигабайт оперативной памяти, и до 256 гигов встроенной памяти.

В качестве тыловой камеры выступят два сенсора на 12 мегапикселей. Один широкоугольный, второй телескопический. В наличии также 2-кратный цифровой зум.

Кроме того, серия Galaxy Note традиционно комплектуется стилусом или же пером S Pen.

Galaxy Note 8 получил также защиту от влаги и пыли по стандарту IP68.

Здесь же биометрические сенсоры для идентификации пользователя: сканер отпечатков пальцев, сканер радужной оболочки глаза, определение по лицу владельца.

В Россию смартфон поступит в продажу 22 сентября в трёх цветах: чёрный, золотой и синий. Стоить будет 69990 рублей. До 21 сентября принимаются предзаказы, оплатив который вы получите в подарок док-станцию Samsung DeX.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз