Samsung уже тестирует прошивку с Nougat для Galaxy A3

Смартфон Samsung Galaxy A3 (2107) встретили в бенчмарке GFXBench с прошивкой на базе Android Nougat, похоже, уже тестируют.

Samsung Galaxy A3 (2017) может скоро получить Android Nougat

Samsung явно нельзя тянуть время с обновлениями своих гаджетов. Моделей много, а Nougat уже существует не первый месяц, время анонса нового Android всё ближе. Samsung Galaxy A3 2017 года в списке устройств, которые получат апдейт до Android Nougat, но какое-либо расписание для этого события неизвестно. Однако, последние новости из GFXbench намекают на то, что это может случитьcя скоро.

 

В бенчмарке поймали конфигурацию устройства с прошивкой на базе Nougat.

Новость, безусловно, хорошая, потому аппарат свежий, поступил на рынок лишь в январе 2017 года, но с Android Marshmallow, хотя некоторые надеялись, что здесь из коробки будет более свежая версия системы. Теперь надеемся, что будет скорое обновление.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.