Past Notifications - приложение, ведущее историю уведомлений

Past Notifications - записывает историю всех уведомлений, генерируемых приложениями и системой Android.

Past Notifications - чтобы вы ничего не пропустили

А бывало ли у вас, что оставил телефон на пару часов где-то не в зоне досягаемости, потом вернулся, увидел кучу уведомлений из разных приложений и сервисов, решил изучить и прочитать, но криво ткнул пальцем, промахнувшись мимо нужной кнопки и всё очистил? А у меня бывало. А потом в очередной раз гуляя по Google Play Store моё внимание привлекло приложение Past Notifications, которое тем и занимается, что просто пишет логи того, какое приложение, когда и о чём вас уведомляло.

Past Notifications - чтобы вы ничего не пропустили

То есть вы получаете полную историю всех уведомлений, которые выводились с момента запуска Past Notifications.

Past Notifications всё пишет, разбивает по датам либо по приложениям и позволяет вносить не самые важные уведомления в список игнорирования, чтобы они не мешались в общем потоке.

Past Notifications - чтобы вы ничего не пропустили

 

Теперь в любой момент можно увидеть детальную информацию о каждом уведомлении. Кроме того, Past Notifications даже позволяет его заново повторить, точнее сымитировать. Уведомление снова появится на панели, правда, не от имени оригинального приложения, которое его инициировало, а от имени Past Notifications.

Past Notifications - чтобы вы ничего не пропустили

Настроек у Past Notifications не много. Можно лишь выбрать между несколькими темами оформления: светлая, белая, тёмная, чёрная. Кроме того, пользователь может разрешить выводить или запретить отображение уведомления самой Past Notifications (чтобы процесс не был завершён Android при нехватке памяти), а также указать максимальное количество протоколируемых уведомлений.

Само приложение бесплатное и содержит рекламу. Но в данный момент можно купить ключ до полной версии за 100 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.