Russian Place - найди русскоговорящего где угодно

С помощью приложения Russian Place вы сможете найти все, что вам необходимо, а также заранее узнать об интересующих вас событиях.

Russian Place - найди русскоговорящего где угодно

Мобильный сервис Russian Place является полезным и единственным мобильным приложением, объединяющим в себе функции общения, скидок и взаимовыгодных услуг. Основная зада - это расширить границы русскоязычного мира, помогая пользователям наиболее комфортно ориентироваться за рубежом.

Russian Place - найди русскоговорящего где угодно

С помощью данного сервиса вы сможете размещать информацию о ваших услугах, просматривать интересную ленту новостей, узнавать о скидках и акциях, находить новых знакомых и друзей по общим интересам. Так же сервис позволяет в режиме реального времени находить полезные объекты на карте, такие как аптеки, пункты обмена валют, рестораны, отели и т. д.

Russian Place - найди русскоговорящего где угодно

Как это работает?

Например, вы приехали в незнакомую страну (по работе/отдохнуть/ по другой любой причине), кругом непривычная обстановка, чужие люди. Открыв приложение на своем мобильном телефоне, вы без труда сможете определить интересные места поблизости, завести новые знакомства, а также сэкономить и получить скидку у наших партнеров, так как система автоматически определит ваше местоположение и сделает выборку предложений по интересам, с помощью специальных фильтров в режиме реального времени. Например, вам понадобилась аптека, магазин, пункт обмена валют, такси и т.д. С помощью приложения Russian Place вы сможете найти все, что вам необходимо, а также заранее узнать об интересующих вас событиях.

Russian Place - найди русскоговорящего где угодно

Особо хотим отметить, приложение абсолютно бесплатно.

С каждым днем границы приложения расширяются все больше и больше, охватывая новые города и страны. Именно поэтому, мы предлагаем вам зарегистрироваться в Russian Place уже сейчас.

Russian Place - найди русскоговорящего где угодно

Для того чтобы стать нашим пользователем, вам нужно всего лишь:

  • Скачать и установить приложение Russian Place на свой мобильный телефон
  • Зарегистрироваться и создать Ваш личный аккаунт
  • Добавить информацию о себе в разделе "Могу помочь" в Вашем профиле

 

Нашими партнерами уже являются сотни специалистов по всей Европе и эта цифра растет с каждым днём!

Russian Place - найди русскоговорящего где угодно

Russian Place – раздвигает границы русскоязычного мира и дает возможность почувствовать себя как дома в любой стране мира.

Приложение абсолютно бесплатное, с простым и понятным интерфейсом, ориентированным на пользователя.

Web версия: http://www.russianplace.com

Возникли трудности с установкой или появились вопросы? Мы с удовольствием поможем Вам, просто напишите на: info@russianplace.com

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Екатерина Макарова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.