Rosneft - полный бак, пожалуйста!

Очень часто автовладельцы сталкиваются с проблемой заправки своих транспортных средств качественным горючим, будь то бензин или дизельное топливо. Особенно часто такая проблема возникает при путешествиях на своем авто. В незнакомом городе сложно оты...

Очень часто автовладельцы сталкиваются с проблемой заправки своих транспортных средств качественным горючим, будь то бензин или дизельное топливо. Особенно часто такая проблема возникает при путешествиях на своем авто. В незнакомом городе сложно отыскать хорошую заправку с качественным обслуживанием и необходимым сервисом. В таких ситуациях придет на помощь приложение для мобильных устройств, которое сможет привести вас к нужной заправке и предоставить полезную информацию. Одним из таких приложений является «Роснефть» — официальное приложение от одной из крупнейших сетей автозаправочных станций в России, где предлагают достаточно качественный бензин и хороший сервис (кафе, магазин автохимии, продажа масла и т.д.).

Rosneft

Основной задачей приложения является поиск заправок сети Роснефть и предоставление дополнительной информации о каждой отдельной станции. Также есть ряд дополнительных функций: индикатор объема топлива в баке, автомобильные новости, возможность поиска заправочных станций на определенном маршруте.

Rosneft

Мои заправки. Приложение позволяет отмечать заправки, в которых вы чаще всего бываете. Выбрав нужную заправку можно узнать всю необходимую информацию: адрес, цены на топливо и доступный сервис. Также есть возможность оставить или почитать отзывы клиентов и связаться с представителем Роснефти по телефону горячей линии.

Rosneft

Все заправки. В данном пункте меню предоставляется информация обо всех заправках сети. Достаточно выбрать нужный регион и вся актуальная информация у вас под рукой.

Rosneft

Ближайшее. С помощью этой функции предоставляется уникальная возможность увидеть на карте ближайшие к вам заправочные станции. Это очень удобно. Особенно когда в незнакомом городе и нужно заправить своего железного друга.

Rosneft

 

Путешествия. Данная функция позволяет проложить маршрут между населёнными пунктами и наглядно увидеть на карте заправки, где можно при необходимости дозаправиться или воспользоваться сервисом, к примеру, помыть авто или сменить масло.

Rosneft

Промо-акции. Также в приложении есть возможность узнать о действующих акциях и специальных предложениях на территории сети АЗС, позволяющие немного сэкономить.

Rosneft

Стоит еще отметить, что в приложении реализована функция информационного раздела, в которой можно узнать о последних автомобильных новостях и котировках акций Роснефти.

Rosneft

Итак, если вы привыкли пользоваться заправками «Роснефть» - это приложение вам идеально подходит. Интуитивно понятный интерфейс не вызывает никаких проблем с навигацией и выбором нужных функций. Функционал в свою очередь реализован на высоком уровне и отлично справляется со своими задачами. Всю нужную информацию о заправках сети «Роснефть »можно получить в несколько кликов.

В целом, программа производит очень хорошие впечатления и заслуживает свое почетное место в вашем смартфоне.

Скачать Rosneft - apk.

Установить Rosneft через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораTeutonick:
Непонятно как расчитывается количство оставшегося бензина.

Плюс чекин на сгс2 не работает, приложение крашится, вощем сырое оно.
Хотя заправляюсь только у них. Пожалуй будет удобно для тех кто путешествует по России разве что.
Аватар авторароман:
Не знаю как можно брать это говно евро-3 и лить в своего любимого коня... пока проехался по краснодарскому краю обблевался :-(
Аватар автораTeutonick:
а что не понравилось? вы что на язык чтоли попробовали?))))
Аватар авторароман:
нет конечно на язык не пробовал ;-)) а вот конь свои 220 лошадей никак не мог использовать, динамики разгона никакой, двигло работает с надрывами ну и все в таком духе
Аватар автораTeutonick:
может левая заправка была ?
Их очень много желтых похожих на роснефть. Я заправлялся в ТНК, Газпроме - явно хуже топливо.

Где заправляетесь обычно тогда?
Аватар авторавыаыва:
программа валится постоянно. да и размером она что-то слегка... завораживает.

а топливо на роснефти... ну как обычно. я заливаю 92 потому, что 95й в россии не делают, а повышают октановое число всякими присадками, которые точно не полезны двигателю. да и цены на топливо почему-то не радуют. откуда они их берут вообще?
Аватар автораmcub85gstos:
Нормальная программка, давно пользуюсь!

jen5yfsar6en@vdspioneer.ru

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.