Как создавался HTC One X+

Компания HTC уже не в первый раз замечена в нахваливании собственных дизайнеров. Когда вышел HTC Rhyme (видео), то в сети появился ролик о том, как он создавался. Там нам рассказали, как и почему телефон получился именно таким, как мы его увидели, за...

Компания HTC уже не в первый раз замечена в нахваливании собственных дизайнеров. Когда вышел HTC Rhyme (видео), то в сети появился ролик о том, как он создавался. Там нам рассказали, как и почему телефон получился именно таким, как мы его увидели, зачем и для кого были придуманы аксессуары. Модель, надо сказать, получилась неоднозначная. Мутная, если угодно. Вроде бы женская, но сами HTC это упорно отрицали. Аксессуары... Было там кое-что интересное, но и ненужных не совсем понятных вещей тоже наложили.

Впрочем, сейчас не о нём, а об аппарате куда более интересном - HTC One X+. Сейчас можно увидеть скетчи от дизайнеров HTC, по которым можно проследить, как появлялся смартфон. Разумеется, самое интересное спрятано у него под корпусом, но посмотреть на творческий процесс тоже интересно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКонстантин:
Кого волнует, как создавался этот обмылок?
Аватар автораандр:
убей себя, уебан!
Аватар автораzeleboba:
Без оскорблений, пожалуйста.
Аватар автораAville:
какие все тут милые
Аватар автораКонстантин:
Припекло?=) Даже айфон перестал быть обмылком, а хтц нет.
Аватар автораmcub85gstos:
Познавательно)

b0par1ta4monoff@vdspioneer.ru

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.