Выход игры WRC Generations перенесли

Релиз игры состоится позже на три недели

Релиз WRC Generations перенесли

Студия Kylotonn и издательство Nacon объявили о переносе даты релиза раллийного симулятора WRC Generations. Игра должна была выйти 13 октября, а теперь выйдет 3 ноября. Отсрочка небольшая, а релиз игры сразу состоится на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC.

WRC Generations является раллийным симулятором с высоким уровнем реализма. В новой части игроков ждет обновленная графика, множество новых автомобилей и многое другое. Игра позволит игрокам стать участником чемпионата мира по ралли (серия WRC) и показать свой уровень мастерства на мировых трассах.

А вам нравятся гоночные симуляторы, вроде WRC Generations? Планируете покупать эту игру? Или вам больше по душе другие гоночные игры? Делитесь своим мнением о WRC Generations в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!