Получите бесплатно шутер с замедлением времени в Steam

На игру также действует скидка 70%

В Steam проходит бесплатная раздача известного шутера с замедлением времени

 

В Steam проходит временная бесплатная раздача шутера SUPERHOT — игры с необычной графикой и замедлением времени. Игра вышла в 2016 году и являясь скромным проектом смогла получить довольно большую популярность и множество фанатов. Игру можно получить совершенно бесплатно перейдя на ее страницу в Steam. Акция действует все выходные, а до 6 октября на игру действует скидка 70%.

В игре ключевой особенностью является грамотное использование механики замедления времени, которое делает перестрелки в игре довольно необычными и увлекательными. Подобная механика позволяет грамотно построить свой план действий и победить множество противников продумывая каждый свой шаг. Еще одной особенностью игры является крайне необычная графика, которая лишь усиливает атмосферу игры и придает ей больше оригинальности.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!