Релиз Scorn состоится чуть раньше

Авторы также опубликовали новый тизер

Биохоррор Scorn выйдет на неделю раньше

Разработчики из Ebb Software сообщили, что релиз биологического хоррора Scorn состоится на неделю раньше. Игра выйдет уже 14 октября, а не 21 числа как объявили ранее.

 

В сети уже появился новый тизер в честь обновленной даты релиза. В ролике показано пробуждение главного героя в неизвестном месте. Предзаказы Scorn уже начались. Релиз игры состоится на PC и Xbox Series X. Игру уже можно предзаказать через сервис Steam и EGS. На текущий момент на предзаказ действует скидка 10%, а стоимость игры составляет 810 рублей.

Хоррор Scorn уже долгое время обсуждается в сети. Проект привлек немало внимания своей атмосферой и сеттингом. Игру нередко называют «биохоррором» из-за множества трансформаций с живыми организмами в игре. Проект будет делать упор как на экшн, так и на решение различных головоломок.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.