Reebok Instapump Fury переходит на джинсовую ткань

Наряд из джинсовой ткани часто называют «канадским смокингом», и компания Reebok представила дуэт полностью джинсовых моделей Instapump Fury.

Reebok Instapump Fury переходит на джинсовую ткань

Хотя прозвище может указывать на Север, обе модели этих кроссовок являются японским эксклюзивом и украшены деталями, вдохновленными износостойким селвидж-денимом.

«Night Navy» – первый вариант расцветки, выполненный в насыщенном темно-синем цвете. Есть также пара «Core Black», вдохновленная черным денимом. Хотя оттенки могут быть разными, общая конструкция и способы украшения у каждой пары довольно похожи. Верхняя часть изготовлена из насыщенного денима, средняя часть стопы – из матовой ткани Pump bladder, а для носка используется кожа. Обе модели украшены контрастной золотой строчкой, напоминающей швы джинсов.

 

Если вы посмотрите на выступы на пятке, то увидите, что они также полностью соответствуют вдохновению селвиджа: они отделаны белым и закреплены красными нитями, что указывает на самодельную конструкцию премиального денима. Брендинг представлен тональными логотипами Reebok на горле и пятке, а также однотонными штампами Pump на системе облегания. Промежуточная подошва также выдержана в общих тонах, разделена на две части жесткой пластиной из углеродного волокна и снабжена амортизацией DMX в пятке для комфорта. Подошва мелового цвета завершает образ.

Reebok Instapump Fury переходит на джинсовую ткань

Этот дуэт стильных джинсовых моделей Reebok Instapump Fury уже доступен в розничной продаже в таких магазинах, как atmos. Рекомендованная производителем розничная цена каждой пары составляет 19 800 японских йен (около 179 долларов США), включая налог.

Reebok Instapump Fury переходит на джинсовую ткань

Источник: Hypebeast.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: dauren007

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!