Авторы XIII Remake принесли извинения за плохое качество игры
Также они пообещали доработать игры и выпустить крупное бесплатное обновление
XIII Remake можно смело назвать одним из самых провальных ремейков в игровой индустрии за последние годы. Игра получила разгромные отзывы в Steam, где пользователи ругали буквально все аспекты игры: анимация, ИИ, озвучка, баги и отвратительная оптимизация. Кроме того, в день своего релиза игру взломали пираты.
Разработчики отреагировали на претензии геймеров и принесли извинения. Издание PC Gamer сообщает, что PlayMagic и Microids выпустили совместное заявление в котором извинились за низкое качество своего продукта и пообещали исправить самые очевидные проблемы игры. Разработчики также отметили, что эпидемия COVID-19 негативно повлияла на разработку и конечный вид ремейка. Сейчас они активно трудятся над решением множества технических проблем ремейка, а в будущем планируют выпустить несколько крупных обновлений для игры, куда войдут новые виды оружия, скины, уровни и миссии.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.
Пока нет комментариев. Будьте первым!