Игроки в Red Dead Online выдвигают требования к разработчикам массово переодеваясь в клоунов

Игроки хотят новое обновление для игры

Протест в стиле

Уже как 6 месяцев в Red Dead Online нет никаких крупных обновлений. Как оказалось, подобное положение дел не устраивает многих игроков, которые решили выразить протест в весьма оригинальной форме показав свою позицию разработчикам.

 

Все началось с того, что на одном из серверов игроки решили устроить флэшмоб массово нарядившись в клоунов. Игроки стали в таком виде устраивать потасовки, кататься на поездах и соревноваться в гонках. В общем, по сути дела в игре появилась еще одна банда, только в виде многочисленных клоунов, что смотрится весьма интересно и немного комично.

Ролики с скриншотами атак клоунов заполнили многие социальные сети. А одну из подобных сходок вы можете увидеть в ролике ниже. Разработчики из Rockstar Games пока что никак не прокомментировали данный массовый протест игроков.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.