Продолжение традиции - пасхальные яйца в Jelly Bean

Вчера на Google I/O Extended поисковик представил свежую версию Android под кодовым названием Jelly Bean. Это событие вызвало интерес у очень многих любителей зелёного робота, а потому не удивительно, что активные энтузиасты уже стали ковырять коды н...

Вчера на Google I/O Extended поисковик представил свежую версию Android под кодовым названием Jelly Bean. Это событие вызвало интерес у очень многих любителей зелёного робота, а потому не удивительно, что активные энтузиасты уже стали ковырять коды новой версии системы и изучать то, что удалось установить на Galaxy Nexus. Разумеется, не обошлось без любопытствующих, которые решили проверить, жив ли старый трюк, обнаруженный ещё в прошлых версиях ОС.

Впрочем, думаю, что не стоит об этом много писать. Гораздо нагляднее окажется видео от иностранных коллег.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораanonymous:
nobody_cares.jpg

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.