Prismatic Free Live Wallpaper - обойный калейдоскоп

Предлагаю сделать перерыв в разговорах о Sony Ericsson и снова вспомнить немного про то, что все мы любим новый интересный софт. А еще украшательства различные. Именно поэтому предлагаю к рассмотрению не сильно-то оригинальную живую обоину, но все...

Предлагаю сделать перерыв в разговорах о Sony Ericsson и снова вспомнить немного про то, что все мы любим новый интересный софт. А еще украшательства различные.

Prismatic Live Wallpaper

Именно поэтому предлагаю к рассмотрению не сильно-то оригинальную живую обоину, но все же интересную, точнее привлекающую - Prismatic Live Wallpaper.

Prismatic Live Wallpaper - это самый обычный калейдоскоп на рабочем столе вашего Android-коммуникатора. Казалось бы, что идея банально, однако это прям гипножаба какая-то. Смотришь на эти меняющиеся узоры и не хочется отводить взгляд. Следишь и следишь, как одна картинка медленно и плавно перетекает в другую. Увлекает.

 

А еще Prismatic Live Wallpaper реагирует на прикосновения пальцев. Кроме того имеются у нее и некоторые настройки: выбор фонового изображения, скорость превращения, количество элементов, сценарии превращений, яркость, чувствительность реакции на прикосновения, скорость камеры и ее угол.

Такое обилие настроек доступно в полной версии Prismatic Live Wallpaper, которая в Маркете стоит 99 центов. Бесплатная версия тоже имеется, но управлять ей несколько сложнее за счет меньшего количества опций.

Скачать Prismatic Live Wallpaper - apk.

Установить Prismatic Free Live Wallpaper через веб-маркет.

Скачать Prismatic Free Live Wallpaper из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораПилот Самолетов:
Вообще красиво, но я бы предпочел что-то более фрактальное.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.