Появились спецификации нового Nexus от Samsung

И вновь новость о тру-гуглофонах. В есть утекли данные о спецификациях будущего Nexus от Samsung. SamMobile сообщают, что корейцы после выпуска Nexus S и Galaxy Nexus работают над новым аппаратом для Google. Будущая модель будет существовать под мар...

И вновь новость о тру-гуглофонах.

В есть утекли данные о спецификациях будущего Nexus от Samsung. SamMobile сообщают, что корейцы после выпуска Nexus S и Galaxy Nexus работают над новым аппаратом для Google. Будущая модель будет существовать под маркировкой GT-I9260 и станет лишь небольшим апгрейдом уже существующего девайса. Об свидетельствуем и маркировка GT-I9260, которая попадает как раз куда-то между Galaxy Nexus (GT-I9250) и Galaxy S III (GT-I9300).

 

Согласно утечке новый гаджет получит 4,65-диагональ экрана, как и прошлый Galaxy Nexus, но процессор станет работать уже на частоте в 1,5GHz. С двумя ядрами, разумеется. Девайс получит также 8-мегапиксельную основную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную. Приятным дополнением ожидается возвращение слота под карту памяти, который исчез в прошлой версии Galaxy Nexus, чем вызвал недоумение среди любителей Android. Остальные же характеристики ожидаются такими же, как и у Galaxy Nexus уже существующего.

Что касается дизайна, то тут вообще пока никакой информации нет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЯяяя:
Какие-то неинтересные характеристики:( Чуть-чуть улучшили и всё.
Аватар автораUmnik:
Ну, добавили SD карту :)
Аватар автораbaton:
Абсолютно нет смысла для гугля выпускать сейчас телефон без LTE.

А вот если там будет чип квалком 8960 с LTE, то понятно зачем его выпускают. А все остальные плюшки просто до кучи.

Отличный будет аппарат.

Правда сомнительна информация про сд-карту. Гугл всегда был против.
Неужели они готовы признать что напрасно дурковали все это время. :)
Аватар авторая:
baton (38) - галакси нексус есть под ЛТЕ, где проблемы? есть verizon например, есть под наши частоты. будет вкуче LTE, пусть будет. нет - так и в РФ его нету толком. такие дела.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.