Отныне Nexus'ов будет несколько?

Если вспомнить события и новости Мая 2012, то в голову приходят Wall St. Journal, которые сообщали в том время, что линейка смартфонов Nexus от Google отныне будет пополняться стремительнее. С тех пор на эту тему особых разговоров не было. Однако, се...

Если вспомнить события и новости Мая 2012, то в голову приходят Wall St. Journal, которые сообщали в том время, что линейка смартфонов Nexus от Google отныне будет пополняться стремительнее. С тех пор на эту тему особых разговоров не было. Однако, сегодня произошла утечка от от японского сотового оператора DoCoMo про новую линейку устройств, которые должны в будущем поступить в продажу. И эта новая информация подтверждает то, что некогда было заявлено Wall St. Journal - будущих Нексусов ожидается сразу три!

А вот далее начинаются откровенные слухи, которые сообщают о том, что среди производителей смартфонов Nexus будут Samsung с Galaxy Nexus II, Sony с Xperia Nexus и LG с Optimus Nexus. Были предположения и о том, что Nexus'ов будет аж пять штук. Но вышли уже Nexus 7 и Nexus Q, которые, возможно, и есть те недостающие до нужного ожидаемого количества устройства.

 

Но несмотря на всё вышесказанное, информацию нельзя назвать на 100% достоверной. Однако, интересной и интригующей - запросто!

А кого бы из вендоров вы хотели увидеть среди тех, кто будет выбран сотворить новый Nexus-фон?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораilyuxa:
Из этих всех я бы выбрал Сони
Аватар автораzeleboba:
А если не ограничивать выбор только названными, а выбирать из всех существующих?
Аватар автораilyuxa:
Моторолу, видимо =)
Аватар автораАнтон АА:
Я бы выбрал HTC
Аватар автораzzz:
Однозначно! Был бы нексус от Моторолы — взял бы! Но наверное не дождусь, буду сейчас брать Galaxy Nexus после сдохшего Desire...
Аватар автораAlim A.:
Кто бы не производил их все равно он будет в тени их флагманов! Что получилось с самсунг? Нексус ели как конкурировал с 2 хотя модель новее ..
Аватар автораrpex:
HTC
Аватар авторааноним:
У HTC первый нексус был отличным. Лучше бы им отдали.
Аватар автораilyuxa:
да, и это был последний приличный аппарат от НТС.
Аватар автораWolf065:
Говорили, что будет 5 фирм, к трем уже названным в данной статье надо прибавить Мотороллу и НТС, помоему даже на этом сайте и была такая новость

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.