Power Lines - один электрик на столб забрался

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Наверняка все помнят такие логические игры, в которых надо было «распутать» нити и сделать так, чтобы они не пересекались между собой. Теперь мы можем играть в эту игру на нашем любимом Android совершенно бе...

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Наверняка все помнят такие логические игры, в которых надо было «распутать» нити и сделать так, чтобы они не пересекались между собой. Теперь мы можем играть в эту игру на нашем любимом Android совершенно бесплатно!

Power Lines

Компания Glosculptor, которая была известна другими логическими играми, представила нам игру под названием PowerLines. Суть игры очень проста – необходимо передвинуть дома так, чтобы линии электропередач не пересекались, тогда по ним пойдет электричество и довольные жители будут рады тому, что им наконец-то восстановили электроэнергию.

Power Lines

Игра очень затягивает: совершенно не замечаешь, как пролетают скучные минуты ожидания. А разнообразие уровней может удовлетворить самый пытливый ум: на данный момент в игре есть 4 разнообразные локации, в каждой из которых содержится много домов и одна электростанция (и при этом игра постоянно обновляется, и к ней добавляются новые уровни!).

Power Lines

 

Как говорится – скучать вам не придется. Попробуйте хотя бы сразу пройти все 100 уровней первой локации – это хорошее испытание для вашего мозга. А если уточнить, что прохождение всех уровней ограничено по времени, то придется думать очень и очень быстро, ведь жители этих домов явно без электричества жить не могут.

Power Lines

В целом можно сказать, что PowerLines – это отличная версия распутывания точек. Приятная глазу графика, сложность самой игры и большое количество уровней не оставят равнодушным ни одного любителя головоломок. С помощью этой игры вы можете с пользой провести множество часов, распутывая силовые линии и принося радость в игровые дома.

Приложение полностью бесплатно, поэтому вы можете попробовать его прямо сейчас, скачав его с маркета. Вполне вероятно, что именно вы сможете пройти все уровни этой игры, открыв все уровни и посмотрев все локации.

Скачать Power Lines - apk.

Установить Power Lines через веб-маркет.

Скачать Power Lines из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Обзор о протезировании зубов в Китае на сайте стомсупер.
Фото автораАвтор: Ivan Buyavets

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!