Последний дневник - просто на всякий случай

Пятница 21 декабря 2012 года для многих остаётся загадкой. Кто-то просто не задумывается о дне, на котором заканчивается календарь Майя, потому что не верят в конец света или начало новой эпохи, которую предсказывали хранители дней. ...

Пятница 21 декабря 2012 года для многих остаётся загадкой. Кто-то просто не задумывается о дне, на котором заканчивается календарь Майя, потому что не верят в конец света или начало новой эпохи, которую предсказывали хранители дней.

Последний Дневник

Отсчёт времени уже пошёл и каждый день нужно прожить так, чтобы о нём можно было рассказать другим в своём личном дневнике, который, быть может, в будущем попадёт исследователям и они будут восстанавливать хронологию событий опираясь на уникальные записи именно ТВОЕГО дневника.

Последний Дневник

 

Каждый проведёт оставшиеся дни по своему сценарию, делая записи в личном дневнике, сравнивая происходящее с историческими событиями этого дня, но предугадать ход событий последнего дня календаря Майя дано не каждому.

А где будешь ты в этот день? С кем? Что наденешь и что возьмёшь с собой на случай катастрофы?

Воспользуйся приложением "Last Post" и оставь свой светлый след в истории человечества.

Установить Последний Дневник через веб-маркет.

Скачать Последний Дневник из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Black Sheep

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораqx:
эпик!!1

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.