DSP Manager - управляй звучанием
Не так давно, примеривая популярную китайскую прошивку MIUI на свой HTC Sensation. Штука интересная и, безусловно, достойная внимания и даже рассказа о ней. Постарались восточные умельцы. А кроме вылизанности самой прошивки я заметил там одно заинтер...
Не так давно, примеривая популярную китайскую прошивку MIUI на свой HTC Sensation. Штука интересная и, безусловно, достойная внимания и даже рассказа о ней. Постарались восточные умельцы. А кроме вылизанности самой прошивки я заметил там одно заинтересовавшее меня приложение - DSP Manager.
Программка крохотная, чуть более 30 килобайт, но интересная. Кто-то подумает, что это обычный эквалайзер подобно Equalizer, который мы рассматривали ранее, но на самом деле тут всё куда продвинутей.
То есть функции эквалайзера DSP Manager выполнять может, причем не самого простого, а действительно продвинутого. Но тут куда интереснее, что контролировать он может не только звук, который вы будете слышать в наушниках, но и внешний динамик. Например, если вам кажется, что при водящем звонке у вас чересчур тихий звук, то с помощью DSP Manager можно попробовать его немного изменить. А там, после простейших настроек уже впору искать музыкальный поисковик, откуда скачать свежих треков для установки на вызовы.
В общем, интересная штука, которую стоит попробовать. Правда, в Маркете её почему-то найти не удается, хотя я скачал ее официально меньше месяца назад. Так что теперь DSP Manager доступен или же в MIUI или Cyanogen или просто в виде отдельного apk для установки.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.
Уже наговорили: