HTC дают тизер прошивки на Android 4.0

Заокеанские HTC недавно сообщили на своей официальной странице в Facebook, что список моделей смартфонов, которые в самое ближайшее время получат прошивку с Android 4.0 ICS пополнился еще несколькими моделями. В этот список попали в основном заокеанс...

Заокеанские HTC недавно сообщили на своей официальной странице в Facebook, что список моделей смартфонов, которые в самое ближайшее время получат прошивку с Android 4.0 ICS пополнился еще несколькими моделями. В этот список попали в основном заокеанские же игрушки в лице HTC Rhyme, HTC Thunderbolt, Droid Incredible 2, и HTC Rezound.

А кроме этого тайваньская корпорация планирует выпустить некое early access preview официальной софтверной обновки. Но увидит его весьма ограниченное число зарубежных пользователей.

 

По последним данным известно, что HTC планируют порадовать владельцев Sensation и Sensation XE обновлением до Ice Cream Sandwich к концу марта. Но некоторые счастливцы из их числа, получат свежую прошивку раньше остальных. Придет обнова только нескольким сотням пользователей в Европе, но HTC обещают, что продолжат эту практику касаемо и других моделей.

Зачем подобные меры понадобились HTC? Что из этого получится пока не ясно. Мы знаем, что иногда даже установка официального обновления совершенно легальными и рекомендуемыми путями приводит к тому, что приходится в последствие нести аппарат в сервисный центр. Так много ли найдется смельчаков, которые захотят и не испугаются опробовать на себе такое превью?

Зато, наверняка, будут те, кто с радостью бы примерил пусть и не самую финальную версию прошивки, но не получит её в силу ограниченного тиража. Впрочем, разумеется, XDA-Developers никто не отменял.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораsamtyon:
у нас бы от смельчаков отбоя не было. все кастомы ставят и радуются.
Аватар автораUmnik:
Кто тебе сказал про смельчаков и про радости? Тем более про "все".

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.