Выгодная раздача трех игр Star Wars

В сервисе проходит раздача Star Wars: Squadrons, Star Wars Jedi: Fallen Order Deluxe Edition и Star Wars Battlefront II: Celebration Edition.

Получите последние 3 части Star Wars по крайне выгодной цене в EGS

 

Для фанатов Star Wars наступил настоящий праздник. В сервисе Epic Games Store проходит раздача EA STAR WARS Triple Bundle в который входит три последние части Star Wars: Star Wars : Squadrons, Star Wars Jedi: Fallen Order Deluxe Edition и Star Wars Battlefront II: Celebration Edition. Цена за сборник ниже стоимости каждой из этих игр — 1099 рублей.

Все три игры являются последними частями серии Star Wars. Squadrons вышла в 2020 году и делает упор на боях на летательных аппаратах, Fallen Order вышла в 2019 году и является экшеном от 3 лица, напоминающий по геймплею Dark Souls, а Battlefront II вышла в 2017 году и отличается как наличием одиночной кампании, так и мультиплеера со множеством режимов. Стоит отметить, что если покупать все эти игры по отдельности, то цена будет приблизительно 8800 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?