Вышел первый трейлер одного из самых ожидаемых фильмов года «Годзилла против Конга»

В Twitter уже активно обсуждают выход первого трейлера и ждёт релиза фильма.

Вышел первый трейлер одного из самых ожидаемых фильмов года Годзилла против Конга

Премьера одного из самых ожидаемых фильмов под названием «Годзилла против Конга» состоится в марте этого года. Новость о выходе долгожданного трейлера появилась в Твиттере от имени компании Legendary Pictures. Именно эта компания занималась продюсированием данного фильма. Однако о времени выхода трейлера в твите умалчивалось. Новость сопровождалась новым постером фильма с изображением Годзиллы, который минуя море, направляется к Конгу.

Мировая премьера фильма состоится в кинотеатрах 26 марта. Кроме того, в этот же день фильм выйдет на канале HBO Max в США. Изначально премьера фильма была запланирована на май, но после переговоров между Legendary и дистрибьюторами Warner ее решили перенести. Несмотря на то, что данный вопрос оказался чрезвычайно спорным, все же было принято решение, согласно которому премьера фильма состоится одновременно и на большом экране и на HBO Max.

В актерский состав фильма вошли такие знаменитости как Милли Бобби Браун, Кайл Чендлер, Александр Скарсгард, Ребекка Холл, Чжан Цзыи, Брайан Тайри Генри и Демиан Бичир. Фильм был снят режиссером Адамом Вингардом среди работ которого триллеры «Тетрадь смерти» и «Гость». «Годзилла против Конга» – четвертый по счету фильм в киновселенной MonsterVerse после фильмов «Годзилла» (2014), «Конг: Остров черепа» (2017) и «Годзилла: Король монстров» (2019).

«Годзилла против Конга» – далеко не единственный легендарный фильм, который Warner планирует выпустить в этом году. Например, на октябрь месяц запланирован релиз научно-фантастической эпопеи «Дюна». Недавно Deadline сообщил, что в настоящее время продолжаются переговоры относительно премьеры на HBO Max. Стоит отметить, что режиссер Дени Вильнев очень откровенно заявлял о том, что он хочет, чтобы люди непременно увидели этот фильм на большом экране.

Источник: Gamespot.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Юлия Ляхова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.