Получите Surviving Mars бесплатно

В акции участвует Delux-издание игры

Получите бесплатно увлекательную стратегию про колонизацию Марса

В сервисе Humble Bundle началась бесплатная раздача Deluxe-издания глобальной стратегии Surviving Mars. Игру может забрать любой желающий до 14 июня.

 

Чтобы получить игру, достаточно лишь зарегистрироваться в Humble Bundle и добавить игру с ее страницы. После этого вы получите ключ для активации игры в Steam. Surviving Mars представляет собой стратегию, где вам нужно колонизировать Марс и заниматься градостроительством. Ключевыми аспектами в игре является контроль правильного распределения ресурсов и продуманная экономика. В Deluxe-издании кроме самой игры есть также косметический набор, дополнительная радиостанция, новые архитектурные стили и цифровой артбук с обоями для рабочего стола.

Стоит отметить, что в Steam игра имеет множество положительных отзывов. Игру хвалят за сеттинг, геймплей и визуальную часть.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.